Полузащитник "Рейнджерс" Джоуи Бартон в своём твиттере прокомментировал ничью между сборными Англии и России.
- Проблема Англии - не футболисты, которые в этом матче хорошо себя проявили. Дело в тренерском штабе, который абсолютно не угадал с заменами. Но было много и положительных вещей. Выделю глубоко сыгравшего Уэйна Руни, а также выдвигавшегося вперёд Эрика Дайера. Адам Лаллана был хорош. Рахим Стерлинг вновь был ужасен. И Харри Кейн также не лучшим образом проявил себя. Англии как воздуха не хватало Варди. Он должен был выйти на поле после первого гола, чтобы усилить натиск на ворота России. Что касается соперника, то это в лучшем случае команда среднего уровня. Мы потеряли два очка. Но из группы должны выходить, - оставил записи Бартон.
Джоуи Бартон: "Сборная России - средняя команда в лучшем случае".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".