Защитник сборной России Василий Березуцкий прокомментировал ничью с Англией (1:1) в матче группового этапа Евро-2016. Напомним, что именно Березуцкий на второй добавленной минуте сравнял счет.
"Не важно, кто забил, и не важно, что я забил, важно, что есть результат, есть гол, который позволил заработать очко в матче с тяжелым соперником, - сказал Березуцкий в интервью Р-Спорт. – В ситуации, когда из группы может выйти и третья команда, – это очень важно. Игра получилась тяжелой, это ожидаемо. Надо продолжать. Сейчас главное восстановиться, посмотреть матч Уэльс - Словакия и готовиться ко второму туру".
Источник: Р-Спорт
Василий Березуцкий: "Игра получилась тяжелой, это ожидаемо".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".