Защитник сборной России Василий Березуцкий прокомментировал ничью с Англией (1:1) в матче группового этапа Евро-2016. Напомним, что именно Березуцкий на второй добавленной минуте сравнял счет.

"Не важно, кто забил, и не важно, что я забил, важно, что есть результат, есть гол, который позволил заработать очко в матче с тяжелым соперником, - сказал Березуцкий в интервью Р-Спорт. – В ситуации, когда из группы может выйти и третья команда, – это очень важно. Игра получилась тяжелой, это ожидаемо. Надо продолжать. Сейчас главное восстановиться, посмотреть матч Уэльс - Словакия и готовиться ко второму туру".

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня