Нападающий сборной России Артем Дзюба прокомментировал ничью с Англией (1:1) в матче группового этапа Евро-2016.
"Такая "победа" дорогого стоит, все-таки отыгрались в конце. Начало получилось нервозное, англичане нас "душили", но второй тайм играли спокойно, положили мяч на землю. В обороне действовали организованно, грамотно, практически не давали создавать моменты, пару раз Игорь Акинфеев вытащил очень хорошие мячи. В атаке мы еще можем прибавлять процентов 20-30, потому что не все получалось с выходом из обороны, - в этом я вижу потенциал команды, - приводит слова Дзюбы ТАСС. - Атмосфера потрясающая, очень много людей приехало, и мы чувствовали эту поддержку. Спасибо нашим болельщикам. Благодаря ей мы работали, бились до конца, и в конце нам еще улыбнулась удача - Вася Березуцкий забил очень красивый гол. Было бы очень обидно проиграть в таком матче; думаю, ничья - закономерный результат".
Дзюба также отметил, что команда не собирается расслабляться и намерена как минимум выйти из группы. "Да, мы видели, что Словакия проиграла Уэльсу (1:2), но, в любом случае, мы не почиваем на лаврах, нет такого: "Вау, 1:1 с англичанами сыграли, можно заканчивать турнир". Мы приехали сюда, чтобы как минимум выйти из группы, поэтому все впереди. Словаки теперь буду злые, но мы хорошо подготовимся", - сказал он.
Источник: ТАСС
Артем Дзюба: "Спасибо нашим болельщикам".
- Просмотров: 35
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".