Защитник сборной России Сергей Игнашевич поделился мнением по поводу предстоящего матча против Уэльса.

"Мы настроены позитивно и приложим все усилия, чтобы победить. Матч против Уэльса был бы для нас важен в любом случае, поскольку мы с самого начала понимали, что четыре команды будут бороться за две-три путевки в плей-офф. Что третья игра будет иметь большое значение, мы знали и до встречи со словаками", - приводит его слова официальный сайт УЕФА.

Источник: официальный сайт УЕФА
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня