Защитник сборной России Сергей Игнашевич поделился мнением по поводу предстоящего матча против Уэльса.
"Мы настроены позитивно и приложим все усилия, чтобы победить. Матч против Уэльса был бы для нас важен в любом случае, поскольку мы с самого начала понимали, что четыре команды будут бороться за две-три путевки в плей-офф. Что третья игра будет иметь большое значение, мы знали и до встречи со словаками", - приводит его слова официальный сайт УЕФА.
Источник: официальный сайт УЕФА
Сергей Игнашевич: "Что третья игра будет иметь большое значение, мы знали и до встречи со словаками".
- Просмотров: 35
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".