Бывший защитник сборной России Вадим Евсеев поделился мнением по поводу предстоящего матча национальной команды против Уэльса.

"В последнее время мы постоянно играли с Уэльсом и обыгрывали эту команду, - приводит его слова ТАСС. - Сборной надо верить в свои силы, выполнять установку тренера и использовать игровые возможности в завершающей стадии То, что Леонид Викторович хочет, чтобы команда играла в три форварда, является нормальным и современным вариантом. Можно играть хоть в 10 нападающих, но, Роналду, например, еще не забил. Что вы тогда хотите от наших нападающих? Футбол - командная игра, и нет разницы, кто забьет - защитник, полузащитник или нападающий, ведь главное, чтобы команда прошла дальше".

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня