Бывший защитник сборной России Вадим Евсеев поделился мнением по поводу предстоящего матча национальной команды против Уэльса.
"В последнее время мы постоянно играли с Уэльсом и обыгрывали эту команду, - приводит его слова ТАСС. - Сборной надо верить в свои силы, выполнять установку тренера и использовать игровые возможности в завершающей стадии То, что Леонид Викторович хочет, чтобы команда играла в три форварда, является нормальным и современным вариантом. Можно играть хоть в 10 нападающих, но, Роналду, например, еще не забил. Что вы тогда хотите от наших нападающих? Футбол - командная игра, и нет разницы, кто забьет - защитник, полузащитник или нападающий, ведь главное, чтобы команда прошла дальше".
Источник: ТАСС
Вадим Евсеев: "Сборной надо верить в свои силы".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".