Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий поделился мнением по поводу предстоящего матча команды против Уэльса.

"Все матчи здесь были со взаимными шансами: где-то обстоятельства сложились в нашу пользу - как в игре с Англией, где-то - против, хотя, на мой взгляд, могли сложиться иначе. Ситуация такая, что мы должны выигрывать в заключительном матче. Но у соперника положение не принципиально легче, поскольку им тоже ни в коем случае нельзя проигрывать. Эффективность нашей атаки может и должна быть лучше, но в этом составе мы действуем небольшой промежуток времени. Я уверен, индивидуальные качества наших игроков должны воплотиться. Надеюсь, что мы порадуем болельщиков более качественной игрой, в том числе в атаке", - передает его слова ТАСС.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня