Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий поделился мнением по поводу предстоящего матча команды против Уэльса.
"Все матчи здесь были со взаимными шансами: где-то обстоятельства сложились в нашу пользу - как в игре с Англией, где-то - против, хотя, на мой взгляд, могли сложиться иначе. Ситуация такая, что мы должны выигрывать в заключительном матче. Но у соперника положение не принципиально легче, поскольку им тоже ни в коем случае нельзя проигрывать. Эффективность нашей атаки может и должна быть лучше, но в этом составе мы действуем небольшой промежуток времени. Я уверен, индивидуальные качества наших игроков должны воплотиться. Надеюсь, что мы порадуем болельщиков более качественной игрой, в том числе в атаке", - передает его слова ТАСС.
Источник: ТАСС
Леонид Слуцкий: "Надеюсь, что мы порадуем болельщиков более качественной игрой".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".