Стало известно расписание контрольных матчей «Динамо» на сборе в Германии, информирует официальный сайт клуба. Команда Юрия Калитвинцева проведет пять спаррингов.
Первый – 20 июня с кипрской «Омонией», начало – в 18.00. Далее москвичи встретятся с венгерским клубом «Халадаш», занявшим пятое место в чемпионате страны. Матч состоится 22 июня, начало в 16.00. Следом динамовцев ждут две встречи с представителями второго австрийского дивизиона. 25-го июня в 18.00 «Динамо» сыграет с ЛАСКом (Линц). А на следующий день – 26-го июня в 18.15 – с клубом «Хорн». Этот клуб недавно приобрел Кейсуке Хонда – бывший игрок ЦСКА. Последний соперник на сборе – самый серьезный. 29-го июня в 19.00 бело-голубые сыграют с «Лудогорцем», ставшим чемпионом Болгарии с огромным 14-очковым отрывом.
Источник: официальный сайт Динамо Москва
На сборе в Германии "Динамо" проведёт пять контрольных матчей.
- Просмотров: 20
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".