Экс-наставник "Спартака", "Динамо" и "Легии" Станислав Черчесов прокомментировал ситуацию сборной России на групповом этапе Евро-2016.
"Я считаю, что наша сборная находится в великолепной ситуации – всё зависит от нас, надо выигрывать. В моём понимании, ситуация идеальная, во всяком случае, я такие ситуации люблю. Я не думаю, что здесь надо рассусоливать, надо заняться делом. В первом матче с англичанами не получилась организация игры в атаке. И англичане, и россияне не показали всё, на что способны. В первой игре получилось отыграться, появилась определённая надежда перед вторым матчем. Возможно, это в какой-то степени помешало выиграть в следующей игре. Всё-таки поражение больше учит. Правильно ли, что на второй матч со Словакией вышел тот же стартовый состав, что и с англичанами? Не могу сказать точно, я не знаю, кто находится в каком состоянии. Понятно, что главный тренер должен знать состав команды до игры, потому что после игры его знают все. Словакия нам помогла в какой-то степени, потому что она играла совсем без нападающих. Сможем ли играть по-хозяйски против Уэльса? Здесь мы не должны употреблять слово "сможем", есть слово "надо". Это последний матч в группе, который решает многое. Надо выйти и играть, – цитирует Черчесова "Матч ТВ".
Источник: МатчТВ
Станислав Черчесов: "Сборная России находится в великолепной ситуации".
- Просмотров: 45
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".