Бывший полузащитник сборной Италии Массимо Амброзини прокомментировал выступление национальной команды России на чемпионате Европы.

"Мне не понравилось, как показали себя сами игроки на поле, - передает его слова ТАСС. - Кокорин сыграл так себе, еще несколько игроков тоже, Смолов не смог себя показать, играя на краю. Ведь в принципе у вашей сборной есть качественные игроки, но сыграли они очень плохо".

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня