Голкипер "Зенита" Михаил Кержаков прокомментировал ничью своей команды в контрольном матче против олимпийской сборной Ирака (0:0).

"Играли под нагрузкой. Сбор ведь достаточно серьезный. Поэтому качество немного хромало. Но, в принципе, несмотря на то, что состав у нас был смешанным, играли с олимпийской сборной Ирака. И сыграли, считаю неплохо", - передает его слова СЭ.

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня