Сегодня в Минске Нивалдо Родригес Ферейра подписал новый контракт с ФК «Луч-Энергия», сообщает клубная пресс-служба. Бразильский нападающий, выступающий за клуб из Владивостока с июня 2014 года, и в предстоящем сезоне продолжит карьеру в составе «жёлто-синих».

«Я рад продолжить карьеру в «Луче-Энергии». Новый контракт с клубом меня полностью устраивает», - отметил бразилец.

Источник: официальный сайт Луч-Энергии
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня