Новичок "Спартака" полузащитник Роман Зобнин поделился впечатлениями от товарищеского матча с тульским "Арсеналом" (2:1), победу в котором принёс его дебютный гол за "красно-белых".
- Приятно забить в первом же матче. Но всё же хотелось бы обратить внимание на другое. Я сыграл первый матч, мне нужно было почувствовать партнёров, физические кондиции поднабрать. Думаю, это и то, что "Спартак" победил, было важнее. Что касается гола, то у меня уже сил не было и бил из последних сил. Может быть, если бы силы были, ударил бы сильнее и не попал бы. Сил не осталось, и всё, что мог, вложил в удар. Тяжело было играть в такую жару, но ребята все справились. Конечно, где-то было недопонимание, так как это первая игра. Через игры, через тренировки буду всё лучше и лучше чувствовать партнёров, — сказал Зобнин в интервью пресс-службе красно-белых.
Источник: официальный сайт Спартака
Роман Зобнин: "Бил по воротам из последних сил".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".