Российский боксёр Денис Лебедев прокомментировал результат сборной России на Евро-2016.
«Выступление России на Евро? Я бы забрал половину зарплаты у футболистов и отдал её в детские дома, интернаты и онкологические центры. Кому-то мои слова могут не понравиться, но я от них не откажусь. Футболисты получают баснословные деньги, но не зарабатывают их. Эти средства необходимо отдать детям. Нам надо развивать спортивные школы, помогать тяжело больным, а не платить десятки миллионов футболистам», — цитирует Лебедева «Лента.ру».
Источник: Lenta.ru
Денис Лебедев: "Я бы забрал половину зарплаты у футболистов сборной России и отдал её детям".
- Просмотров: 54
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".