Российский боксёр Денис Лебедев прокомментировал результат сборной России на Евро-2016.

«Выступление России на Евро? Я бы забрал половину зарплаты у футболистов и отдал её в детские дома, интернаты и онкологические центры. Кому-то мои слова могут не понравиться, но я от них не откажусь. Футболисты получают баснословные деньги, но не зарабатывают их. Эти средства необходимо отдать детям. Нам надо развивать спортивные школы, помогать тяжело больным, а не платить десятки миллионов футболистам», — цитирует Лебедева «Лента.ру».

Источник: Lenta.ru
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня