Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов рассказал о своих ожиданиях от карьеры Александра Зинченко в «Манчестер Сити».

«Я не сомневаюсь, что он сможет закрепиться в «Манчестер Сити». У него есть сильное желание стать большим футболистом. Надеюсь, он станет звездой и будет положительно вспоминать про свое пребывание в «Уфе». Думаю, он будет игроком «Манчестер Сити» уже в предстоящем сезоне, то есть сразу. По крайней мере, я надеюсь на это. Я знаю, что в английском клубе очень заинтересованы в нем», - цитирует Газизова «Спорт FM».

Источник: Спорт FM
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня