Генеральный директор "Спартака" Сергей Родионов поддержал федеральный закон, который вводит обязательную продажу билетов и вход на официальные спортивные соревнования по паспорту.
- Детально ещё не ознакомился с новым законом. Знаю, что он направлен в том числе и на борьбу против хулиганов. Принятие закона - один из первых шагов, чтобы навести порядок на стадионах, чтобы люди, приходящие болеть за команду, спокойно смотрели за игрой. Это нормальная практика, применяемая во многих странах Европы. Полностью поддерживаю новый закон. Проблем у "Спартака" с продажей билетов и пропуском зрителей по паспортам не возникнет. Будут ли болельщики испытывать неудобства с доступом на арену? Все новые решения поначалу непривычны. Думаю, большинство согласятся пожертвовать дополнительным временем ради безопасности и порядка на стадионе, - цитирует Родионова "Спорт-Экспресс".
Источник: Спорт-Экспресс
Сергей Родионов: "Полностью поддерживаю новый закон о продаже билетов и пропуске зрителей на матчи по паспортам".
- Просмотров: 39
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".