Защитник "Спартака" Илья Кутепов прокомментировал победу над "Рударом" (2:1) в товарищеском матче.

- Ощущения смешанные, потому что у нас была тяжёлая рабочая неделя в преддверии этого матча, и 90 минут не так уже и легко после такого провести. Выдержал нормально. Слава богу - без травм. Показалось, что во втором тайме соперник усилился. Скорее всего, после перерыва на поле вышел их основной состав. Процесс подготовки к сезону в самом разгаре. Сейчас мы будем больше опираться на разбор собственных ошибок, внутрикомандных действий. Будем подтягивать уровень. На каждой тренировке, в каждом матче нужно показывать, доказывать. Тяжело играть через день, но, с другой стороны, игры - это самое приятное, что есть на сборах. Никто никогда не гарантирует место в стартовом составе. Не могу сказать, что ощущаю себя стопроцентным игроком основы. Это решает тренер, - сказал Кутепов в интервью пресс-службе "красно-белых".



Источник: официальный сайт Спартака
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня