Генеральный директор "Амкара" Игорь Резвухин поддержал принятие федерального закона, который вводит обязательную продажу билетов и вход на официальные спортивные соревнования по паспорту.

– Давно уже об этом говорили, просто так никто не стал бы принимать закон. Посмотрим, какие будут требования. Поддерживаю принятие закона. "Амкар" будет его исполнять. Доставит ли это какое-то неудобство для болельщиков? Нужно понять, как система будет функционировать. Не исключаю, что обсудим вопрос нового закона на общем собрании РФПЛ, - цитирует Резвухина "Спорт-Экспресс".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня