Генеральный директор "Амкара" Игорь Резвухин поддержал принятие федерального закона, который вводит обязательную продажу билетов и вход на официальные спортивные соревнования по паспорту.
– Давно уже об этом говорили, просто так никто не стал бы принимать закон. Посмотрим, какие будут требования. Поддерживаю принятие закона. "Амкар" будет его исполнять. Доставит ли это какое-то неудобство для болельщиков? Нужно понять, как система будет функционировать. Не исключаю, что обсудим вопрос нового закона на общем собрании РФПЛ, - цитирует Резвухина "Спорт-Экспресс".
Источник: Спорт-Экспресс
Игорь Резвухин: "Не исключаю, что обсудим вопрос нового закона на общем собрании РФПЛ".
- Просмотров: 46
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".