Полузащитник Александр Зинченко, перешедший из "Уфы" в "Манчестер Сити", на своей страничке в Instagram поблагодарил болельщиков башкирского клуба.

"Хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто меня поддерживает! Футбольному клубу "Шахтер" и футбольному клубу "Уфа"! Спасибо всем тем, кто в меня верил! И тем, кто не верил. Для меня это новый вызов и это только начало", – написал Зинченко.


 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня