Спортивный директор московского "Динамо" Роман Орещук рассказал, стоит ли ждать от клуба новых трансферов.

"Ждать ли от "Динамо" приобретений? Нам, как я говорил, нужен крайний правый полузащитник. По остальным позициям команда укомплектована", - передаёт слова Орещука "Р-Спорт".


Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня