Московское "Торпедо" получило лицензию на выступление в профессиональной футбольной лиге (ПФЛ) в сезоне-2016/17, однако, клуб не сможет заявить для участия в турнире более 18 футболистов.

"Сегодня состоялась комиссия РФС по лицензированию клубов. Футбольному клубу "Торпедо" Москва выдана лицензия на спортивный сезон-2016/17 с санкцией ограничения количества футболистов в заявке до 18 человек", - сообщил ТАСС начальник отдела лицензирования Российского футбольного союза Евгений Летин.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня