Московское "Торпедо" получило лицензию на выступление в профессиональной футбольной лиге (ПФЛ) в сезоне-2016/17, однако, клуб не сможет заявить для участия в турнире более 18 футболистов.
"Сегодня состоялась комиссия РФС по лицензированию клубов. Футбольному клубу "Торпедо" Москва выдана лицензия на спортивный сезон-2016/17 с санкцией ограничения количества футболистов в заявке до 18 человек", - сообщил ТАСС начальник отдела лицензирования Российского футбольного союза Евгений Летин.
Источник: ТАСС
Московское "Торпедо" получило лицензию на выступление в ПФЛ.
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".