"Зенит" согласился отпустить полузащитника Акселя Витселя в "Наполи", об это информирует газета "La Gazzetta dello Sport". Озвучивается цена трансфера в 15 миллионов евро. Также по информации источника, неаполитанцы не могут достичь договорённости с игроком по зарплате. Бельгиец просит 4 миллиона евро в год, что расходится с планами итальянского клуба, который не готов выплачивать такую сумму.


 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня