"Рубин" рассчитывает вернуться на "Казань Арену" к игре 6-го тура чемпионата России с "Зенитом". Об этом агентству "Р-Спорт" рассказал генеральный директор казанцев Ильгиз Фахриев.
"Действительно, первые матчи нового сезона "Рубин" проведет на Центральном стадионе. Мы рассчитываем вернуться на "Казань Арену" уже к середине сентября, к матчу с "Зенитом". Сейчас работы уже идут полным ходом. Кстати, идентичное поле сейчас строится на базе "Рубина" в Соцгороде. Оно будет сдано в эксплуатацию уже в начале августа", - сказал Фахриев.
Источник: Р-Спорт
"Рубин" рассчитывает вернуться на "Казань Арену" к игре 6-го тура чемпионата России.
- Просмотров: 19
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".