"Рубин" рассчитывает вернуться на "Казань Арену" к игре 6-го тура чемпионата России с "Зенитом". Об этом агентству "Р-Спорт" рассказал генеральный директор казанцев Ильгиз Фахриев.

"Действительно, первые матчи нового сезона "Рубин" проведет на Центральном стадионе. Мы рассчитываем вернуться на "Казань Арену" уже к середине сентября, к матчу с "Зенитом". Сейчас работы уже идут полным ходом. Кстати, идентичное поле сейчас строится на базе "Рубина" в Соцгороде. Оно будет сдано в эксплуатацию уже в начале августа", - сказал Фахриев.

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня