Защитник "Рубина" Карлос Самбрано прокомментировал подписание контракта с клубом.
"Меня очень тепло приняли в коллективе. Мои будущие партнеры по команде – хорошие ребята, в команде очень хорошая атмосфера. Постараюсь радовать болельщиков, буду делать все, чтобы помочь команде добиваться результата и показывать хорошую игру. Что я знаю о российском чемпионате? Нельзя сказать, что много знаю о нем, но следил по возможности. В том числе за «Рубином», когда здесь играли Саломон Рондон и Нельсон Вальдес", - сказал игрок.
Источник: официальный сайт Рубина
Карлос Самбрано: "Меня очень тепло приняли в коллективе".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".