Нападающий «Динамо» Кирилл Панченко поделился мыслями после победы в 1-м туре ФНЛ над «Тюменью» (3:0).
— Игра «Динамо» понравилась, но есть ещё проблемы, — цитирует Панченко sportbox.ru. — В первую очередь нужно работать над реализацией. Могли забить больше, чем три мяча. Я ни капли не жалею о переходе в «Динамо» — это команда с большой буквы. У нас есть одна цель и задача — вернуться в премьер-лигу. Легендарный «Ювентус» тоже вылетал из элиты, но ничего — потом вернулся и стал чемпионом. У «Динамо» шикарные болельщики — спасибо им огромное за потрясающую поддержку.
Источник: Sportbox.ru
Кирилл Панченко: "Я ни капли не жалею о переходе в "Динамо".
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".