Нападающий «Динамо» Кирилл Панченко поделился мыслями после победы в 1-м туре ФНЛ над «Тюменью» (3:0).

— Игра «Динамо» понравилась, но есть ещё проблемы, — цитирует Панченко sportbox.ru. — В первую очередь нужно работать над реализацией. Могли забить больше, чем три мяча. Я ни капли не жалею о переходе в «Динамо» — это команда с большой буквы. У нас есть одна цель и задача — вернуться в премьер-лигу. Легендарный «Ювентус» тоже вылетал из элиты, но ничего — потом вернулся и стал чемпионом. У «Динамо» шикарные болельщики — спасибо им огромное за потрясающую поддержку.

Источник: Sportbox.ru
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня