Главный тренер "Волгаря" Юрий Газзаев поделился мыслями после домашнего поражения от воронежского "Факела" (1:2) в первом туре ФНЛ.
- Поздравляю соперника с победой. Это важно – стартовать с победы. Но у меня нет беспокойства за завтрашний день. Много футболистов ушли, за две недели мы попытались сделать так, чтобы у команды было лицо. И, честно говоря, для меня самого ожидаемо и одновременно неожиданно, что команда умеет играть в командный футбол. Она и выходила из обороны, и быстро вылетала в атаку, могла менять направление атаки. По содержанию и тому, как футболисты реагируют на то, что нужно делать, когда мы складываем игру на тренировках, я считаю, что команда достаточно перспективная. Перспектива еще и в том, что это мальчишки, в основном пришедшие из вторых лиг. В то же время из команды ушли лидирующие футболисты и прошлогодней группе теперь нужно выходить на лидирующие позиции. Но новичкам нужно время на адаптацию, и она идет неплохо. Мы создавали проблемы сопернику. Команду нужно строить. Огорчения нет. Поздравил ребят с хорошим содержанием. Отмечу, что у «Факела» хороший подбор футболистов, у нас много молодых футболистов, младше 1990 года рождения. Будем стараться, - цитирует тренера официальный сайт ФНЛ.
Источник: официальный сайт ФНЛ
Юрий Газзаев: "У меня нет беспокойства за завтрашний день".
- Просмотров: 32
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".