Разница между РФПЛ и ФНЛ не такая уж и большая, заявил защитник "Динамо" Себастьян Хольмен после матча первого тура ФНЛ с "Тюменью" (3:0).
"Разница между РФПЛ и ФНЛ не такая уж и большая. Да, сейчас мы играем против других команд, но нам все равно надо выкладываться на все сто. Хорошо стартовать с такой воодушевляющей победы. И у нас цель на сезон - выиграть ФНЛ, - цитирует Хольмена ТАСС. - "Динамо" - большой клуб. Главная задача всех футболистов - вернуться в премьер-лигу, поэтому мы хотим победить в ФНЛ".
Источник: ТАСС
Себастьян Хольмен: "Разница между РФПЛ и ФНЛ не такая уж и большая".
- Просмотров: 38
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".