Разница между РФПЛ и ФНЛ не такая уж и большая, заявил защитник "Динамо" Себастьян Хольмен после матча первого тура ФНЛ с "Тюменью" (3:0).

"Разница между РФПЛ и ФНЛ не такая уж и большая. Да, сейчас мы играем против других команд, но нам все равно надо выкладываться на все сто. Хорошо стартовать с такой воодушевляющей победы. И у нас цель на сезон - выиграть ФНЛ, - цитирует Хольмена ТАСС. - "Динамо" - большой клуб. Главная задача всех футболистов - вернуться в премьер-лигу, поэтому мы хотим победить в ФНЛ".

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня