Главный тренер "Енисея" Андрей Тихонов поделился мыслями после домашнего поражения в первом туре ФНЛ от "Нефтехимика" (0:1).

- Обидно проигрывать такие матчи, когда ты имеешь несколько хороших моментов для взятия ворот. По нашим воротам было два удара - один рикошет, а во втором случае справился вратарь. "Нефтехимик" играл от обороны. Считаю, что нам просто не повезло. Результат результату рознь - можно проиграть без шансов, а можно как мы, - цитирует Тихонова официальный сайт ФНЛ.

Источник: официальный сайт ФНЛ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня