Главный тренер "Нефтехимик" Рустем Хузин прокомментировал победу в гостях в первом туре ФНЛ над "Енисеем" (1:0).
- Перед игрой мы столкнулись с проблемой. На выезд отправились лишь 15 игроков из них 2 вратаря. Мы располагали семью номинальными защитниками, поэтому свою игру выстроили от обороны. Это не та игра, которую мы хотим видеть, которую показывали в межсезонье. Благодарен ребятам, что выдержали и имели возможность забить еще. В обороне сыграли четко. В первые 20 минут мы раскачивались. Почему всего 15 человек? Мы взяли ребят из чемпионата Крыма с российскими гражданскими паспортами, но с украинскими футбольными. Поэтому ждем документы от украинской стороны. Ждали игроков от "Рубина", но пока их нет, - цитирует Хузина официальный сайт ФНЛ.
Источник: официальный сайт ФНЛ
Рустем Хузин: "Ждали игроков от "Рубина", но пока их нет".
- Просмотров: 33
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".