Футболисты московского "Динамо" смогли добиться результата в матче первого тура ФНЛ против "Тюмени" (3:0) за счет ответственности, сообщил главный тренер бело-голубых Юрий Калитвинцев.

"Мы не реализовали много моментов, несмотря на то, что забили три гола. Чувствовалось волнение у ребят, но они играли ответственно и у них получилось выполнить задуманное. Приятно так начинать сезон, но уже завтра мы начинаем готовиться к матчу с "Енисеем", - цитирует Калитвинцева ТАСС.

Также специалист прокомментировал ситуацию с травмированными игроками. "Луценко уже тренируется в общей группе, но еще не набрал нужных кондиций. Рыков еще не тренируется, поэтому сложно что-то сказать", - сообщил тренер.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня