Футболисты московского "Динамо" смогли добиться результата в матче первого тура ФНЛ против "Тюмени" (3:0) за счет ответственности, сообщил главный тренер бело-голубых Юрий Калитвинцев.
"Мы не реализовали много моментов, несмотря на то, что забили три гола. Чувствовалось волнение у ребят, но они играли ответственно и у них получилось выполнить задуманное. Приятно так начинать сезон, но уже завтра мы начинаем готовиться к матчу с "Енисеем", - цитирует Калитвинцева ТАСС.
Также специалист прокомментировал ситуацию с травмированными игроками. "Луценко уже тренируется в общей группе, но еще не набрал нужных кондиций. Рыков еще не тренируется, поэтому сложно что-то сказать", - сообщил тренер.
Источник: ТАСС
Юрий Калитвинцев: "Приятно так начинать сезон".
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".