Главный тренер «Спартака-2» Евгений Бушманов поделился впечатлениями от матча 1-го тура ФНЛ с «Сибирью» (0:0).
«Хочу поздравить поклонников ФНЛ с началом нового сезона. Желаю всем болельщикам нашей команды побольше радостных моментов, приятных впечатлений и побед. Сегодняшний матч прошёл с большим преимуществом «Спартака-2». Сибиряки оборонялись, делали это очень организовано и рассчитывали только на контратаки. Спартаковцам не хватило сыгранности. К сожалению, мы не успели ни разу потренироваться в этом составе. У нас возникли проблемы с реализацией голевых моментов. Хотели выиграть, но не получилось.
Соглашусь, Денис Давыдов провёл не самый лучший матч. Хотя, например, в товарищеском матче с «Анжи» сыграл очень здорово. Казалось, что он близок к своей оптимальной форме. Думаю, его невыразительная игра связана с тем, что соперник не оставил в обороне свободных зон. Давыдов умеет делать результат практически из ничего. До самого конца верил, что он сможет отличиться», — цитирует Бушманова пресс-служба ФНЛ.
Источник: официальный сайт ФНЛ
Евгений Бушманов: "Давыдов провёл не самый лучший матч".
- Просмотров: 55
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".