11 июля футболисты "Зенита" провели последнее занятие в городе Кранс-Монтана, сообщает официальный сайт клуба.

Утреннее занятие продолжалось около двух часов и было посвящено физической подготовке и отработке различных комбинаций в нападении. После его окончания команда отправилась в Монт-Пелерин, где продолжит работу в течение девяти дней.

Следующий контрольный матч запланирован на 13 июля: в Савьезе сине-бело-голубые встретятся со швейцарским "Базелем".


Источник: официальный сайт Зенита
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня