Главный тренер "Луча-Энергии" Сергей Передня прокомментировал стартовый матч первенства ФНЛ с "Мордовией" (1:0).

- Скажи вам до матча, что обыграете одного из фаворитов турнира при столь сложной кадровой ситуации, наверное, не поверили?

- Чего лукавить, счел бы успехом и ничейный результат. Мы готовились к "Мордовии", просматривали ее контрольные матчи - единственном сюрпризом стало появление Багаева в центре обороны, а Сабитова - в опорной зоне. Конечно, соперник выше нас классом, сильнее в индивидуальном мастерстве: некоторые ребята у нас вообще дебютировали в ФНЛ. Волнение присутствовало. Но молодцы, справились. "Мордовия" не реализовала свои моменты, а мы гол забили, - цитирует Передню Sportbox.ru.



Источник: Sportbox.ru
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня