Нападающий сборной России и "Зенита" Александр Кокорин не попал в заявку на матч стартового тура в ФНЛ между "Зенитом-2" и "Соколом", сообщает официальный сайт сине-бело-голубых. Ранее в понедельник стало известно, что Кокорин был заявлен за команду "Зенит-2", в которую он был отправлен после скандальной истории с отдыхом в Монте-Карло.




Источник: официальный сайт Зенита
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня