Владелец "Спартака" Леонид Федун приехал на матч открытия сезона ФНЛ для "Спартак-2", который красно-белые проведут на стадионе "Спартак" в Сокольниках с "Сибирью", за полчаса до стартового свистка, сообщает "Спорт-Экспресс".

Также на игре присутствует генеральный директор красно-белых Сергей Родионов, который прибыл на стадион вместе с командой.

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня