Форвард московского "Динамо" Павел Погребняк не подтвердил, что останется в столичном клубе, которому придётся в новом сезоне выступать в ФНЛ.

- Почему вас нет в заявке?
- Вопрос к руководству клуба.

- А вы сами готовы играть в ФНЛ?
- Мне пока нечего вам сказать.

- Правда, что у вас было два предложения по аренде от клубов премьер-лиги, но вы отказались?
- Время покажет, - передаёт слова игрока "СЭ".



Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня