Полузащитник Игорь Денисов не попал в заявку московского "Динамо" на предстоящий сезон Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Об этом сообщает пресс-служба ФНЛ.

Ранее спортивный директор "Динамо" Роман Орещук сообщал, что Денисов был намерен остаться в клубе, а Погребняк может покинуть команду ради продолжения карьеры в РФПЛ.


Источник: официальный сайт ФНЛ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня