"Наполи" сделал "Зениту" последнее предложение по поводу полузащитника Акселя Витселя, сообщает La Gazzetta dello Sport. Отмечается, что неаполитанцы предложили за игрока 25 миллионов евро, а самому Витселю - зарплату в размере 3,2 миллионов в год.

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня