18 июля футболисты "Зенита" продолжили подготовку к сезону в швейцарском городе Мон-Пелерине, сообщает официальный сайт клуба. Утренняя тренировка прошла в тренажерном зале, где команда работала над физической подготовкой. Вечернее занятие началось в шесть вечера по местному времени и продолжалось около двух часов. После традиционной разминки футболисты разбились на две группы и отрабатывали взаимодействия на ограниченном участке поля и в атаке. Тренировка завершилась двусторонним матчем, в котором победу со счетом 3:0 одержала команда "красных" (голы забили Гарай, Кержаков и Джорджевич).


Источник: официальный сайт Зенита
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня