18 июля футболисты "Зенита" продолжили подготовку к сезону в швейцарском городе Мон-Пелерине, сообщает официальный сайт клуба. Утренняя тренировка прошла в тренажерном зале, где команда работала над физической подготовкой. Вечернее занятие началось в шесть вечера по местному времени и продолжалось около двух часов. После традиционной разминки футболисты разбились на две группы и отрабатывали взаимодействия на ограниченном участке поля и в атаке. Тренировка завершилась двусторонним матчем, в котором победу со счетом 3:0 одержала команда "красных" (голы забили Гарай, Кержаков и Джорджевич).
Источник: официальный сайт Зенита
Гарай, Кержаков и Джорджевич отличились в двустороннем матче "Зенита".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".