Сегодня вечером "Ростов" завершил программу второго тренировочного сбора, который проходил в Австрии. Команда Курбана Бердыева уступила в контрольном матче немецкому "Хайденхайму" — 0:1. Сразу после игры команда поехала в аэропорт, откуда в скором времени вылетела в Ростов-на-Дону. Подготовку к матчу 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов против "Андерлехта" желто-синие начнут 21 июля, сообщает официальный сайт клуба.

Источник: официальный сайт Ростова
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня