Полузащитник самарских "Крыльев" Сергей Ткачёв поделился мыслями после товарищеского матча с "Аяксом", в котором футболисту удалось забить гол.

"Матч с "Аяксом" получился тяжелым. Давно не проводил на поле все 90 минут, поэтому физически чувствую себя не очень хорошо. Всегда приятно обыгрывать таких именитых соперников. Тем более таких, как "Аякс". Будет потом, что вспомнить и рассказать детям. Супруга и родные, конечно же, поздравили меня с забитым голом, друзья, агенты", - цитирует футболиста официальный сайт самарцев.


Источник: официальный сайт Крыльев Советов
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня