Экс-защитник "Спартака", а ныне игрок "Томи" Кирилл Комбаров высказал своё мнение на тему лимита в РФПЛ.
"Лимит – палка о двух концах. Когда мы начинали в "Динамо", лимита не было – таких персонажей подписывали, что они от подъезда до машины с трудом доходили. А им еще мяч нужно было пинать! Людей из Португалии и из африканских стран пачками завозили. Они несколько месяцев что-то делали, а потом растворялись. Многих я даже не вспомню. Может быть, они и хотели играть, но когда видели, что здесь происходит…", - цитирует защитника сайт matchtv.
Кирилл Комбаров: "Лимит – палка о двух концах".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".