Заключительная игра "Зенита" против "Монако" на "Газпром"-тренировочных сборах пройдет на том же стадионе "Стад де Шалли", что и встреча со "Спортингом".

Арена в Лозанне, на которой планировалось проведение матча, не готова принять его из-за неудовлетворительного состояния газона.

Встреча "Зенита" и "Монако" состоится 19 июля и начнется в 18:00 по петербургскому времени, сообщает официальный сайт питерского клуба.

Источник: официальный сайт Зенита
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня