В преддверии матча Лиги чемпионов с бельгийским "Андерлехтом", который состоится во вторник на стадионе "Олимп-2", "Ростов" обратился к своим болельщикам.

"Уважаемые болельщики, убедительно обращаемся к вам – будьте бдительны, не покупайте электронные билеты "с рук", так как их легко подделать, сделав несколько копий.

Клубом уже зафиксированы случаи, когда мошенники делали несколько копий одного билета и распространяли их среди болельщиков.

Напоминаем вам, что по одному электронному билету можно пройти всего лишь один раз!

Кроме этого, просим вас не пользоваться услугами перекупщиков, которые продают обычные билеты в несколько раз дороже номинала", - говорится а официальном сайте "Ростова".

Источник: официальный сайт Ростова
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня