В преддверии матча Лиги чемпионов с бельгийским "Андерлехтом", который состоится во вторник на стадионе "Олимп-2", "Ростов" обратился к своим болельщикам.
"Уважаемые болельщики, убедительно обращаемся к вам – будьте бдительны, не покупайте электронные билеты "с рук", так как их легко подделать, сделав несколько копий.
Клубом уже зафиксированы случаи, когда мошенники делали несколько копий одного билета и распространяли их среди болельщиков.
Напоминаем вам, что по одному электронному билету можно пройти всего лишь один раз!
Кроме этого, просим вас не пользоваться услугами перекупщиков, которые продают обычные билеты в несколько раз дороже номинала", - говорится а официальном сайте "Ростова".
Источник: официальный сайт Ростова
"Ростов" обратился к болельщикам перед матчем с "Андерлехтом".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".