Нападающий "Оренбурга" Александр Прудников выразил уверенность в том, что его команда сможет не затеряться в премьер-лиге в новом сезоне.
– Все видели, что футбол в мире прогрессирует и проходных матчей нет ни для кого. Я думаю, что нам по зубам все. Тем более, "Зенит" ослаблен немного – ушел Халк.... Новый тренер... Еще нет сыгранности. У нас команда более стабильная потому, что игроков ушло не так много, а костяк остался. "Оренбургу" будет немного проще, чем тем командам, у которых новые футболисты и новые игровые схемы, - цитирует Прудникова "Спорт-Экспресс" со ссылкой на "ГТРК-Оренбург".
Источник: Спорт-Экспресс
Александр Прудников: "Я думаю, что "Оренбургу" по зубам все команды премьер-лиги".
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".