Нападающий "Оренбурга" Александр Прудников выразил уверенность в том, что его команда сможет не затеряться в премьер-лиге в новом сезоне.

– Все видели, что футбол в мире прогрессирует и проходных матчей нет ни для кого. Я думаю, что нам по зубам все. Тем более, "Зенит" ослаблен немного – ушел Халк.... Новый тренер... Еще нет сыгранности. У нас команда более стабильная потому, что игроков ушло не так много, а костяк остался. "Оренбургу" будет немного проще, чем тем командам, у которых новые футболисты и новые игровые схемы, - цитирует Прудникова "Спорт-Экспресс" со ссылкой на "ГТРК-Оренбург".



Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня