Защитник "Андерлехта" Себастьян де Майо рассказал, что не чувствует давление перед матчем Лиги чемпионов с "Ростовом".

- Давление не чувствую, я очень рад, что нахожусь в России и могу поучаствовать в матче. Пока не могу сравнить силу российского и бельгийского чемпионатов, вначале для этого надо сыграть с "Ростовом". Будем выкладываться по полной и постараемся победить, - цитирует де Майо ТАСС.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня