Главный тренер "Андерлехта" Рене Вайлер рассказал, что не определился с капитаном команды на матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов с "Ростовом".
"У меня есть два-три игрока на примете на место капитана. 18 лучших игроков приехали в Ростов на матч. Я в команде недавно, но мне не составило труда с ними найти общий язык. Безусловно, надо показать хороший результат, и в этом матче, и в ответном", - цитирует ТАСС Вайлера.
"Возможно, хорошим результатом для нас будет и проигрыш, главное, как сложится все по итогам двух матчей. В принципе, было время подготовиться к матчу. Знаю, что "Ростову" было сложно занять второе место в чемпионате России. Они будут показывать для болельщиков свою игру, и у них есть опасные игроки, поэтому нам будет сложно", - добавил он.
Источник: ТАСС
Рене Вайлер: "Возможно, хорошим результатом для нас будет и проигрыш в Ростове".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".