Власти Санкт-Петербурга продолжают настаивать на расторжении контракта с генподрядчиком стадиона на Крестовском острове компанией "Инжтрансстрой-Спб", ситуация за 10 дней не изменилась, сообщил ТАСС генеральный директор строительной компании Виталий Лазуткин.
15 июля администрация города, которая является заказчиком строительства стадиона, передала в правоохранительные органы информацию о дефиците в 2,5 млрд рублей, которые не смог объяснить генподрядчик - "Инжтрансстрой-Спб". Также в "Инжтрансстрой-Спб" было направлено уведомление о расторжении контракта, по которому стороны в течение 10 дней могли прийти к консенсусу.
"Ситуация не изменилась, разногласия уладить не смогли. Заказчик настаивает на расторжении контракта и в дальнейшем мы будем двигаться по этой процедуре. В среду мы опубликуем пресс-релиз с официальной позицией нашей компании", - сказал Лазуткин.
Источник: ТАСС
Власти Санкт-Петербурга продолжают настаивать на разрыве договора с генподрядчиком "Зенит-Арены".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".