Новобранец "Урала" полузащитник Александр Павленко заявил, что был очень рад подписанию контракта с клубом.

"Когда поступило предложение приехать на сбор "Урала", то я, конечно, не раздумывал, сразу принял решение и прилетел на следующий день после того как мне сообщили, что нужно быть в Екатеринбурге. С огромным удовольствием и желанием летел сюда и очень рад подписанию контракта!", - приводит слова футболиста официальный сайт команды.

Источник: официальный сайт Урала
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня