Владелец "Спартака" Леонид Федун прокомментировал итоги контрольного матча красно-белых с клубом "Истра-1961" (1:0).

– Хороший спарринг, – цитирует Федуна "СЭ". – Преимущество было большим, особенно когда вышел основной состав. Даже слегка пижонили. Больше и сказать особо нечего.

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня