"Зенит" предложил новые контракты футболистам Дмитрию Богаеву, Рамилю Шейдаеву и Павлу Киреенко, однако те выдвинули требования по зарплате, которые клуб расценил несоответствующими рыночному уровню игроков. Об этом ТАСС сообщил источник, знакомый с ситуацией.
Во вторник стало известно, что игроки покинули клуб в связи с истечением сроков контрактов. По словам источника, руководство "Зенита" предлагало новые контракты Богаеву, Шейдаеву и Киреенко на выгодных условиях, предполагающих увеличение заработной платы в четыре-шесть раз, однако запросы молодых футболистов оказались значительно выше.
"Клуб не счел возможным удовлетворить столь высокие запросы, поскольку расценил их как несоответствующих рыночному уровню", - сказал источник.
Источник: ТАСС
Богаев, Шейдаев и Киреенко выдвинули "Зениту" слишком большие требования по зарплате.
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".